Spyros Vassiliou (Greek, 1902-1985) Vue d'Athènes avec le Zappeion (Peint en 1981.signed in Greek and dated (lower right)acrylic on canvas)
Spyros Vassiliou (Greek, 1902-1985)
Vue d'Athènes avec le Zappeion signé en grec et daté '81' (en bas à droite)acrylique sur toile70 x 170cm (27 9/16 x 66 15/16in).Peint en 1981.signed in Greek and dated (lower right)acrylic on canvas
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spyros Vassiliou.This work is accompanied by a certificate of authenticity from Atelier Spyros Vassiliou.