LOT 171
Vente online classique
St CRICQ CASAUX & CI A CREIL
St CRICQ CASAUX & CI A CREIL
St CRICQ CASAUX & CI A CREIL. Ensemble de trois assiettes plates et une assiette creuse en faïence fine. On y joint une grande assiettes au même décor de Creil & Monterau. Accidents et restaurations. D. 24 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
St CRICQ CASAUX & CI A CREIL
08 Apr 2024
France, Saint Ouen