LOT 0525
Staatliche Porzellan-Manufaktur Meissen.
Figuren I-III in 3 Bdn. Meissen (1966). Qu.4°. Mit zahlr. meist farb. Abb. Olwd. (Tls. lichtrandig u. gebräunt). - Vors. etw. gebräunt.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim