LOT 104
Stacha HALPERN ( 1919-1969) Composition abstraite, 1954 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 27,5 x 35 cm Peinture double face
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville