LOT 105
Stacha HALPERN ( 1919-1969) Composition abstraite Huile sur toile monogrammée S.H. au dos Annotation sur le cadre Tourettes sur Loup 1952, Stacha Halpern 46 x 55 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville