LOT 103
Stacha HALPERN ( 1919-1969) Jeune fille en bleu, Circa 1952/1954 Huile sur toile signée au dos et située Tourettes sur Loup 41 x 33 cm
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville