LOT 2067

Stalbemt, Adriaen van

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Beschreibung: Die büßene Maria Magdalena. Öl/Holz.

Zusatzinformation: Mit einem Gutachten von Dr. Klaus Ertz, März 2020. Provenienz: Alter süddeutscher Familienbesitz.

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

Daten: Antwerpen 1582 - 1662

Maße: 20 x 27 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart