Stalbemt, Adriaen van
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Beschreibung: Die büßene Maria Magdalena. Öl/Holz.
Zusatzinformation: Mit einem Gutachten von Dr. Klaus Ertz, März 2020. Provenienz: Alter süddeutscher Familienbesitz.
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm
Daten: Antwerpen 1582 - 1662
Maße: 20 x 27 cm