LOT 49

Stampa con frontespizio delle Carceri d'invenzione di Piranesi

inizio XX secolo
cm 53,5x41
entro cornice in legno dorato

Time
11 Dec 2021

inizio XX secolo
cm 53,5x41
entro cornice in legno dorato

Time
11 Dec 2021