LOT 101

Stampa con veduta di Budapest

Stampa con veduta di Budapest

Stampa con veduta di Budapest
XX secolo
acquaforte su carta
cm 17x50

Time
06 Nov 2021

Stampa con veduta di Budapest

Stampa con veduta di Budapest
XX secolo
acquaforte su carta
cm 17x50

Time
06 Nov 2021