LOT 101
Stampa con veduta di Budapest
Stampa con veduta di Budapest
Stampa con veduta di Budapest
XX secolo
acquaforte su carta
cm 17x50
Time
06 Nov 2021
Stampa con veduta di Budapest
Stampa con veduta di Budapest
XX secolo
acquaforte su carta
cm 17x50