Stangl, Reinhard(Leipzig 1950 - lebt in Berlin)

Stangl, Reinhard
(Leipzig 1950 - lebt in Berlin)
Interieur (Bar). Öl auf Leinwand. 1999. 115,5 x 145 cm. Gerahmt.
Verso signiert u. datiert.

Die linke untere Ecke mit einem kleinen Farbverlust sowie leichtem Craquelé.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Stangl, Reinhard
Verso signiert u. datiert.

27 Apr 2024
Germany, Berlin