LOT 142
Stani NITKOWSKI (1949-2001) Le Nuage roux... - Lot 142 - Ader
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Le Nuage roux
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Titrée en bas à droite.
60 x 72 cm
07 May 2021
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Le Nuage roux
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Titrée en bas à droite.
60 x 72 cm