LOT 141
Stani NITKOWSKI (1949-2001) Le Ventriloque,... - Lot 141 - Ader
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Le Ventriloque, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
72 x 60 cm
07 May 2021
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Le Ventriloque, 1981
Huile sur toile.
Titrée au dos.
72 x 60 cm