LOT 214
POLONICA
StanisŁaw ELESZKIEWICZ (1900-1963) Ronde... - Lot 214 - Ader
StanisŁaw ELESZKIEWICZ (1900-1963) Ronde de personnages Huile sur toile. Signée en bas à droite. 52 x 28 cm
16 May 2024
16 May 2024