LOT 131
Stanislas-Henri ROUART (Paris 1833-1912) Maison... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Stanislas-Henri ROUART (Paris 1833-1912) Maison dans le midi Aquarelle sur traits de crayon noir. 26 x 23,3 cm Monogrammé en bas à droite.
21 Nov 2023