LOT 113
Atmosphère classique #2
Stanislas LÉPINE (1835-1892) Le jardin des... - Lot 113 - Pierre Bergé & Associés
Stanislas LÉPINE (1835-1892) Le jardin des Tuileries Huile sur toile Signée en bas à droite "S.LEPINE". H_21 cm L_ 32 cm.
14 Apr 2024
14 Apr 2024