LOT 11
Description Stanley WILLIAM HAYTER (1901-1988). Helix. 1969. Eau-forte et aquatinte couleur, signée, datée, titrée et numérotée 21/50. 73x55 cm. (Petite déchirure sur la marge en haut)
25 Apr 2019
25 Apr 2019