LOT 1095

Stärk, Bruno: Kapelle in den Bergen

Description: Stärk, Bruno — Chapel in the Mountains (Schwaigern 1894-1979 Stuttgart) Pastel. Signed lower right. Visible size 25 x 36 cm; framed in passepartout and under glass. / Stärk, Bruno Kapelle in den Bergen (Schwaigern 1894-1979 Stuttgart) Pastell. Rechts unten signiert. Sichtmaß 25 x 36 cm; in Passepartout und unter Glas gerahmt.

21 Sep 2020
Germany

21 Sep 2020
Germany