LOT 1
Stater 3./2. Jh. v. Chr. Imitation der Helvetier oder Arverner nach einem Stater Philipps II. von Makedonien aus Magnesia am Mäander mit Mzz. Amphora. 8,30 g. sehr schön, Kratzer, Randfehler
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen