LOT 2
Stater "Regenbogenschüsselchen", 1. Jh. v. Chr. Typ Vogelkopf im Kranz/Torques um 6 als Dreieck angeordnete Kugeln. 7,49 g. gutes sehr schön, kl., übl. Schrötlingsriss am Rand
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
08 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen