Statua di terracotta policroma manifattura Cacciapuoti
"Giovane madre"
Firmata alla base Cesare Cacciapuoti Napoli
A polychrome terracotta statue by Cacciapuoti manufacture
"The young mother"
Signed Cesare Cacciapuoti Napoli
Altezza 90 cm
"Giovane madre"
"The young mother"
Altezza 90 cm