LOT 1684
Statua equestre in bronzo raffigurante Napoleone a cavallo in redingote Firmata "DEMANGE". Ultimo quarto del secolo XIX (cm 42,5x34 ca) (difetti)
10 May 2019
Italy, Milan
10 May 2019
Italy, Milan