LOT 266
Statua in porcellana policroma
Statua in porcellana policroma con figura di gentiluomo a cavallo di un caprone
Inizio XX secolo
Polychrome porcelain figurine with a gentleman riding a goat
Early 20th century
Altezza 31 cm
19 Apr 2021
Italy, Milan
Inizio XX secolo
Early 20th century
Altezza 31 cm