LOT 266

Statua in porcellana policroma

Statua in porcellana policroma con figura di gentiluomo a cavallo di un caprone
Inizio XX secolo
Polychrome porcelain figurine with a gentleman riding a goat
Early 20th century
Altezza 31 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

Inizio XX secolo
Early 20th century
Altezza 31 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan