LOT 114
Statua raffigurante Mosè. In legno massello e oro.
Statua raffigurante Mosè. In legno massello e oro. . Presenti mancanze. H cm 121, con base H cm 130 , base cm 42x42. XVI secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania