LOT 20
Statue Lobi - Ghana Poids: 2.04 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 510MM X L 100MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg