LOT 88
Statue Téké - Rep.Dem.Congo Poids: 370 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 320mm x L 70mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg