LOT 22
Statue d'ancêtre Dagari - Burkina Faso Poids: 1.83 kg Livraison indisponible Région: Afrique Dimensions: H 580MM X L 120MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg