LOT 19
Statue d'ancêtre ancienne , belle patine sacrificielle et érosion naturelle. Age estimé: 19ème ou antérieur Restauration présente (haut du bassin) Poids: 1.22 kg Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 445MM X L 95MM SOCLE H 130MM X L 115MM Etat: À première vue : restauré
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg