LOT 147

Statue de Vierge à l'Enfant en bois peint et doré.
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. : 39 cm.
Sur un socle en bois teinté moderne.
Écaillures et anciennes restaurations.

14 Dec 2021

XVIIe-XVIIIe siècle.
H. : 39 cm.

14 Dec 2021