LOT 147
Statue de Vierge à l'Enfant en bois peint et doré.
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. : 39 cm.
Sur un socle en bois teinté moderne.
Écaillures et anciennes restaurations.
14 Dec 2021
XVIIe-XVIIIe siècle.
H. : 39 cm.
14 Dec 2021