LOT 149
Statue en bronze à patine brune translucide, Hercule tenant d'une main un bouclier, dans l'autre une arme disparue.
Probablement XVIIIe siècle.
Hauteur : 46 cm
10 Dec 2021
Probablement XVIIIe siècle.
Hauteur : 46 cm
10 Dec 2021