LOT 186
Statue en chêne mouluré et sculpté
Evêque
Travail rhénan (?), début du XVIIe siècle
Haut. : 96 cm
(manques, notamment les mains)
03 Dec 2021
Evêque
Haut. : 96 cm
03 Dec 2021