LOT 108
Statue en pierre calcaire sculptée d un Christ... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue en pierre calcaire sculptée d un Christ de pitié. XVIe siècle. (Accidents). Hauteur : 68 cm Largeur : 27 cm Profondeur : 19 cm
22 Oct 2021