LOT 1
Statue
présentant un calao humanisé à crête dentellée
Bois, restes de patine brune, ancienne patine du temps
Senoufo, République de Côte d'Ivoire, milieu du XXème siècle
H : 67cm
25 May 2020
Statue
H : 67cm
25 May 2020