LOT 114
Statuetta in porcellana policroma raff. 'PERSONAGGI A RIPOSO'. Marcata sul fondo. Cina. Fine XIX secolo. Difetti.
Misure : Lung. cm. 16 Alt. cm. 16 Prof. cm. 10 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan