LOT 53
Statuette Lobi (Burkina faso)
Statuette masculine les bras le long du corps. Bois dur à patine terreuse. Manques aux pieds et fente sur le côté droit du visage.
Milieu XXe. Hauteur : 39 cm
21 Jun 2021
France, Toulouse
Statuette Lobi (Burkina faso)
Milieu XXe. Hauteur : 39 cm