LOT 144
Statuette de Li Bai en bronze Chine, XVIIe... - Lot 144 - Daguerre
Statuette de Li Bai en bronze
Chine, XVIIe siècle
Représenté couché, une double gourde à la main ; manque une main.
L. 10 cm
11 Dec 2021
Statuette de Li Bai en bronze
Chine, XVIIe siècle
L. 10 cm
11 Dec 2021