LOT 158
Statuette de Tara en bronze à patine brune, représentée debout, les mains en abhaya mudra. TIBET, XIXe siècle. H : 15 cm (sans le socle)
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes