LOT 13

Statuette de chatte Bastète assise

Incrusté d'argent
Elle porte un collier autour du tronc
Belle patine marron lisse
Manque sur la base rectangulaire
Egypte, Basse époque
H. 8cm

14 Jun 2021

Incrusté d'argent
Belle patine marron lisse
Egypte, Basse époque
H. 8cm

14 Jun 2021