LOT 30
Statuette de lion en terre cuite Chine,... - Lot 30 - Daguerre
Statuette de lion en terre cuite
Chine, dynastie Ming, XVIIe siècle
Représenté couché, petits manques.
L.?9, 2 cm
11 Dec 2021
L.?9, 2 cm