LOT 72

Statuette d’une fonte de très belle qualité... - Lot 72 - Vermot et Associés

Statuette d’une fonte de très belle qualité représentant Mercure portant le pétase et tenant la bourse dans la main gauche
Bronze 13 cm patine noire
XVIII ou XIXème siècle Production du grand tour

22 Oct 2021

Bronze 13 cm patine noire

22 Oct 2021