LOT 72
Statuette d’une fonte de très belle qualité... - Lot 72 - Vermot et Associés
Statuette d’une fonte de très belle qualité représentant Mercure portant le pétase et tenant la bourse dans la main gauche
Bronze 13 cm patine noire
XVIII ou XIXème siècle Production du grand tour
22 Oct 2021
Bronze 13 cm patine noire