LOT 127
Statuette en biscuit représentant une nymphe... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en biscuit représentant une nymphe avec trois putti et une chèvre.
Sèvres, XIXe siècle.
(Petit accident à une corne).
Hauteur : 24 cm
10 Dec 2021
Sèvres, XIXe siècle.
(Petit accident à une corne).
Hauteur : 24 cm