LOT 119.bis
Statuette en bois sculpté représentant Notre-Dame... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en bois sculpté représentant Notre-Dame des Victoires.
XIXe siècle.
(Manque un bras de l'Enfant Jésus).
Hauteur : 34 cm
10 Dec 2021
XIXe siècle.
Hauteur : 34 cm
10 Dec 2021