LOT 360
Souvenirs historiques
Statuette en bronze à patine brune figurant Frédéric II dit le Grand
Statuette en bronze à patine brune figurant Frédéric II dit le Grand,
roi de Prusse (1712-1786), en pied, sur un piédestal à base carrée. XIXe siècle. H. 19 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024