Statuette en bronze à patine brune figurant Frédéric II dit le Grand

Statuette en bronze à patine brune figurant Frédéric II dit le Grand,

roi de Prusse (1712-1786), en pied, sur un piédestal à base carrée. XIXe siècle. H. 19 cm.

26 Apr 2024

26 Apr 2024