LOT 40
Statuette en bronze à patine brune représentant... - Lot 40 - L'Huillier & Associés
Statuette en bronze à patine brune représentant une femme drapée à l'Antique.
XIXe siècle
Hauteur : 34 cm
29 Nov 2021
XIXe siècle
Hauteur : 34 cm