LOT 64
Statuette en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 64 - L'Huillier & Associés
Statuette en bronze ciselé et doré représentant un jeune pêcheur napolitain assis sur un chapiteau
Début du XIXe siècle
Hauteur : 12.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Début du XIXe siècle
Hauteur : 12.5 cm
26 Oct 2021