LOT 26
Statuette en bronze doré représentant Bacchus... - Lot 26 - L'Huillier & Associés
Statuette en bronze doré représentant Bacchus debout (manque le socle)
Travail italien du XIXe siècle
Hauteur : 23.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Hauteur : 23.5 cm