LOT 4
Statuette en bronze doré représentant Pan... - Lot 4 - L'Huillier & Associés
Statuette en bronze doré représentant Pan ou Bacchus accoudé à une souche, signée "Barbedienne Fondeur Paris"
XIXe siècle
Hauteur : 17.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
XIXe siècle
Hauteur : 17.5 cm