LOT 131
Statuette en bronze doré représentant deux... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en bronze doré représentant deux bacchantes. Socle en marbre noir à perles dorées. Travail de Raingo frères. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur : 42 cm
22 Oct 2021