LOT 97
Statuette en ivoire sculpté d un guerrier... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en ivoire sculpté d un guerrier romain, probablement pion de jeu d échec. XIXe siècle. (Petit accident). Hauteur : 6,5 cm
05 Nov 2021