LOT 98
Statuette en ivoire sculpté d une sainte... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en ivoire sculpté d une sainte Thérèse d Avila tenant ses écrits. XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur totale : 8,5 cm
05 Nov 2021