LOT 127
Statuette en ivoire sculpté d'une jeune femme dénudée tenant un bouquet de fleurs.
Socle en bois tourné.
Début du XIXe siècle
Hauteur totale: 16 cm
22 Jan 2021
Socle en bois tourné.
Début du XIXe siècle
Hauteur totale: 16 cm
22 Jan 2021